Jolly Roger's Party

Начнём 2021 год с зажигательной вечеринки Jolly Roger’s Party. Итак, что нас ждёт? Бравая атмосфера, встреча со старыми друзьями и конечно же мощнейший панк.

Концерты 16+

Холодной январской субботой, на сцену выйдут: московскиХолодной январской субботой, на сцену выйдут: московский ансамбль M.A.D Band, группы The Radiator и Cart-blansh, лучшие скакорщики мира The Dead President и гости из Санкт-Петербурга, сокрушающие российские клубы вот уже 30 лет — группа The Пауки.
Ничего такой старт года, не так ли? Ждём тебя, дорогой любитель классных вечеринок и хорошей музыки, 23 января в клубе Город.
Разобьём январские морозы хардкором, панком и ска. Это будет жарко!й ансамбль M.A.D Band, группы The Radiator и Cart-blansh, лучшие скакорщики мира The Dead President и гости из Санкт-Петербурга, сокрушающие российские клубы вот уже 30 лет — группа The Пауки.
Ничего такой старт года, не так ли? Ждём тебя, дорогой любитель классных вечеринок и хорошей музыки, 23 января в клубе Город.
Разобьём январские морозы хардкором, панком и ска. Это будет жарко!

Поделиться:

1190 дней назад
23 января 2021 17:30–23:00

Москва
Лесная улица, 30А
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов